Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц
Включить версию для слабовидящих
Городская
поликлиника
№25г. Алматы
Рус

Проведено торжественное поздравление детей первоклассников под девизом «Дорога в школу»

В рамках реализации плана мероприятий, посвященных к Дню Конституции и Дню города проведено торжественное поздравление и вручение подарков для детей первоклассников под девизом «Дорога в школу»

Главный приоритет государственной политики нашей страны - здоровое население. Достижение этой цели в современных мировых условиях становится возможным только при устойчивой и эффективно развивающейся системе здравоохранения.

22.08.2017года В медицинских учреждениях Алатауского района  ГКП на ПХВ «ГП №25,22,23,29,14»  для будущих школьников   провели торжественное поздравление и вручение подарков для детей первоклассников под девизом «Первый раз в первый класс».  Поступление в первый класс – событие, важное не только для ребенка и его родителей. Поэтому каждый год накануне Дня знаний мы проводим праздничные мероприятия  под девизом «Дорога в школу» ,  лучше подготовить ребят к школе, заинтересовать их учебой. Торжественное открытие  мероприятия началось с Государственного гимна. Заместитель главного врача  «Городской поликлиники №25» по лечебной части Османова Жахан Жалалиевна  выступила с поздравительной речью и вручила подарки. В конце мероприятия заведующая ВОП отделением Жалгасбаева Алия Табынбаевна прочитала лекцию «О важности и последствиях  игнорирования вакцинации», здоровое питание, в ходе торжественного мероприятия было решено совместно с родителями проводить собрания и обсуждения по улучшению состояния здоровья детей.



Дата публикации: 22.08.2017 просмотров: 821 Архив новостей