Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц
Включить версию для слабовидящих
Городская
поликлиника
№25г. Алматы
Рус

Проведен турнир по шахматам и настольному теннису

В рамках реализации плана мероприятия посвещенный ко Дню Конституции и Дню города проведен турнир по шахматам и настольному теннису среди  населения старше 65 лет и сотрудников.

Цель: призыв к пропаганде здорового образа жизни занятия физкультурой и спортом.
Дата проведения: 15 августа 2017года, 10:00ч
Место проведения: ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №25»
Организаторы: Медицинские учреждения Алатауского района

Конституция  Республики Казахстан, принятая на общенациональном референдуме 30 августа 1995 года (с последующими изменениями и дополнениями от 1998 и 2007 годов), — как основной закон страны отражает волю народа Казахстана, его стремление к утверждению страны «в качестве демократического, светского, правового и социального государства, высшими ценностями которого является человек, его жизнь, права и свободы» (Н. Назарбаев)
Жизнь должна  быть яркой и интересной, что положительно влияет на долголетие человека. Достичь этого не так сложно. Как может казаться просто нужно придерживаться здоровому образу жизни, что должно стать нормой для каждого человека.

В Городской поликлинике №25 состоялось мероприятие ко Дню Конституции Республики Казахстан. Торжественное открытие мероприятие началось с Государственного гимна.С поздравительной речью выступила заместитель главного врача по лечебной части Османова Ж.Ж так же выступил с поздравительной речью Кабдолден К.Н председатель Совета ветеранов Алатауского района. На соревновании по шахматам и настольному теннису  участвовали сотрудники городских поликлиник района и населения старше 65 лет.  Играли по круговой системе . Состязания  проходили в упорной борьбе, где было продемонстрировано высокое мастерство. Победители и призеры соревнований награждены медальями и грамотами, так же  были вручены сертификаты на бесплатный массаж.

Мероприятия оставило незабываемые впечатления у присутствующих. Поздравляем победителей!!!

Дата публикации: 18.08.2017 просмотров: 722 Архив новостей